Ihr direkter Kontakt zum Bildungs- & Trainingszentrum

Sie wünschen sich einen direkten Kontakt, haben Fragen oder benötigen weitere Informationen?
Das BT Bildungsteam in Bühlertal steht Ihnen per Telefon, E-Mail oder bei Terminen vor Ort zur Verfügung.

Geschäftsführung

Muresh Thevarasa

Geschäftsführer

M: +49 176 8133 8764
T: +49 7223-99497 06
m.thevarasa@bt-bildungszentrum.de

Marcel Schneider

Kooperationspartner der Björn Steiger-Stiftung
+49 7195-30 55-242
m.schneider@steiger-stiftung.de

Evridiki Beglioglou

Geschäftsführerin

M: +49 176-70277576
T:  +49 7223-99497 53
v.beglioglou@bt-bildungszentrum.de

Verwaltung

Oliver Maier

Rechtsanwalt

info@bt-bildungszentrum.de

Thalib Ahmad

Debitorenbuchhalter
M: ‭+ 49 151 64600873‬
T.Ahmad@bt-bildungszentrum.de

Sugiva Thevarasa

Prokuristin

s.thevarasa@bt-bildungszentrum.de

Projektleitung

Birgit Sturm

Björn Steiger Stiftung
T:  +49 7195-30 55-219
M: +49 151-14 94 23 12
B.Sturm@bt-bildungszentrum.de

Markus Grünewald

Regionalbeauftragter RP

T: +49 6303 – 9996751
M: +49 179 – 2170265
m.gruenewald@bt-bildungszentrum.de

Reimer Vicktor

Regionalbeauftragter NRW

r.vicktor@bt-bildungszentrum.de

Michael Salzburg

Lehrbeauftragter

m.salzburg@bt-bildungszentrum.de

Katja Nerlich

Regionalbeauftragte BW

k.nerlich@bt-bildungszentrum.de

Ärzteschaft

Dr. Daniel Eger

Kinder Arzt

info@bt-bildungszentrum.de

IT & Social Media

Jonas Krause

IT Consulting

j.krause@bt-bildungszentrum.de

Asha Kananathan

Social Media Managerin

a.kananathan@bt-bildungszentrum.de